The Breeders: анатомия крутизны

САМЫЙ КРУТОЙ МОМЕНТ, СЛУЧИВШИЙСЯ НА ЗАПИСИ СИНГЛА 'SAFARI'

Кликни, чтобы увидеть большую картинку "Мы заканчивали наши записи в Англии. Эта песня была записана в Лондоне. Я все равно оставалась в городе, потому что Pixies собирались начать тур. Мы собирались поехать поездом в Манчестер и приступить к репетициям, но перед тем как сделать это, я должна была закончить микширование. Поэтому Дэвид, Джой и Чарльз задержались и навестили нас. К тому же Чарльз работал с этим парнем на записи сессии у Джона Пила. И поскольку Чарльз был рядом, я попросила его спеть, потому что я хотела... как у этого парня из Pale Saints, что-то типа мальчишеского хора. Такое ahhh...ahh..., потому что там ведь парень плачет, не так ли? Ahhh... примерно так. И я попросила Чарльза сделать это, но он сказал нет. По моему это было круто."


САМЫЙ КРУТОЙ МОМЕНТ НА ЗАПИСИ 'POD'

"Не знаю, был ли это самый крутой, но... Брит нарвался на неприятности. Ха, ха, ха... со Стивом Альбини. Микрофоны были установлены, микрофоны были включены, а Стив фанатик микрофонов, он с собой всегда носит свои, куда бы он ни шел. Итак, мы собирались записывать голос - стоял специальный микрофон и громкость была установлена на уровень хороший для вокала. Мы просто сидели и разговаривали, а Бриту вдруг захотелось постучать на барабанах. Он пошел в свою комнату, сел за установку и начал там лупить. И это все повалило прямо к нам, через этот микрофон. Альбини просто взбесился, вбежал внутрь и начал орать на Брита. Это было чертовски круто."


САМЫЙ КРУТОЙ ТРАНСВЕСТИТ В ГРУППЕ

"Ahahaha...yeah. Бриту недавно исполнилось девятнадцать. Так что теперь он самый крутой инфантильный трансвестит в группе. Красился ли он когда-нибудь перед выходом на сцену? Не могу вспомнить. Он был молодой, ему казалось, что это смешно."


САМЫЙ КРУТОЙ МУЖЧИНА В МИРЕ

"Это несовместимо."


САМАЯ КРУТАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ

"Я! Или может быть моя сестра."


САМАЯ КРУТАЯ МЕБЕЛЬ, КОТОРАЯ У ТЕБЯ ЕСТЬ

"Статуя льва, оставшаяся после съемок клипа Hellbound."


САМОЕ КРУТОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ

"У меня есть одно. Это мой папа как-то сказанул моей маме. Он спросил ее, 'Ты не хочешь сходить куда подальше и потом вернуться?' Просто тогда шел фильм, который назывался To Hell And Back. Он даже толком не понял, что сказал. О, у меня есть еще одно. Можно еще второе добавить? Это, 'Ты что, хочешь моего аборта?'"


САМОЕ КРУТОЕ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА НА СЦЕНЕ

"Возможно, это когда у тебя прямо кишки выворачиваются, а ты начинаешь. У меня это еще со времен бостонских баров - начинает в животе болеть как будто сейчас умрешь. С Breeders тоже, когда у нас был концерт в Лондоне. Мы хотели просто все побросать, мы были такие больные. Но... мы сделали это."


САМЫЙ КРУТОЙ ГИТАРНЫЙ ЭФФЕКТ

"Дисторшн."


САМЫЙ КРУТОЙ РОКОВЫЙ МОМЕНТ

"Моя сестра забомбила себе кислотный трип и поехала смотреть The Song Remains The Same в кинотеатр для автомобилистов. Она вернулась и рассказала мне про это... Вот тогда я подумала, что это было круто."


САМОЕ КРУТОЕ В ТОМ ЧТОБЫ БЫТЬ ОДНОЙ ИЗ БЛИЗНЯШЕК

"Ааа... да ничего. У нас нет этих психических штук, про которые вы надеетесь сейчас услышать. Она сейчас в группе как гитарист. Она хороший гитарист... исправляющийся. Не хуже чем любой другой гитарист в рок группах."


ЧТО КРУЧЕ БАС ИЛИ РИТМ ГИТАРА?

"Думаю это зависит от того, кто на них играет. Иногда, когда я играю на ритм гитаре, то думаю, как же она классно звучит. Возможно, гитара позволяет больше побуянить, но бас мне тоже нравится. На самом деле."


САМАЯ КРУТАЯ ЗАПИСЬ

"Знаете, я не очень за этим слежу. Самая крутая, которая на данный момент у меня есть это 'Paranoid' Black Sabbath. Еще у меня имеется пленка с записью женских групп. Лучших из такого рода групп. Моя любимая среди них - The Chiffons, но на пленке всего две их песни. Являюсь ли я фаном Shonen Knife? Я пыталась на них посмотреть в Хобокене, Нью Джерси, но я была позади толпы, так что даже ни разу их не увидела, потому что они все примерно три фута ростом."


САМАЯ КРУТАЯ ОДЕЖДА

"Самой некрутой, я думаю, могла бы быть юбка, которую моя мать подарила мне на рождество. И еще есть единственная вещь, которая по настоящему крутая, но которую я не могу носить, потому что слишком боюсь. Я купила оранжевые шорты, когда Wolfgang Press приезжали в Лос Анжелес. Мы зашли в магазин поношенной одежды и я купила себе эти крутые оранжевые шорты. Они вообще-то страшные и я просто не могу их носить. Ну, вы знаете такие. Просто совершенно тупые шорты."


САМОЕ КРУТОЕ В ТОМ ЧТОБЫ БЫТЬ РАЗВЕДЕННОЙ

"Не хранить себя больше для замужества."


КУРИТЬ ЭТО КРУТО И НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ ПОВЗРОСЛЕТЬ?

"Да."


САМАЯ КРУТАЯ ВЕЩЬ, КОТОРУЮ ТЫ ЧИТАЛА

"Книгу под названием Потребитель наркотиков. Предисловие там от Вильяма Бероуза и она про то, как употреблять наркотики ответственно, представляете? Ты не просто валишь героин, а валишь его в комбинации с кокаином как минимум три месяца, постепенно убирая первый и перескакиваешь на другое... Знаешь, по-моему надежный способ."


САМАЯ КРУТАЯ ВЕЩЬ, КОТОРУЮ ТЫ СДЕЛАЛА СЕГОДНЯ

"Я просто проснулась!"


САМАЯ КРУТАЯ ВЕЩЬ КОТОРУЮ ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ

"Я хотела бы стать гонщиком."



Graham Linehan
по моим предположениям это интервью где-то начала 1991г.

Сайт создан в системе uCoz